28 мая 2013 года - “наш сайт открылся!”

Мы рады Вас видеть у себя в гостях!

12.10.18-День Матери

День Матери

В середине осени — 14 октября — Беларусь отмечает День Матери. Ведь всё, чего мы добились в жизни, получилось благодаря маме. Ее теплому, ненавязчивому, порою просто незаметному участию. Никто в жизни не любит нас так, как мама. На протяжении всей жизни у каждого человека самые теплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она дает первые уроки нравственности, духовности, доброты.

Так, в нашем учреждении прошла неделя с 08.10.2018 - 12.10.2018, посвящённая Дню Матери под девизом «Лучшая на свете».

Были проведены мероприятия, посвященные самым любимым, и дорогим мамам: тематические занятия в группах.

Воспитанники кружка «Умелые ручки» изготовили подарки для своих мам.

А 12 октября в нашем дошкольном учреждении прошло музыкальное развлечение, посвящённое Дню Матери.

Воспитанники пели песни, танцевали, читали стихи, говорили добрые и ласковые слова про самого дорогого человека на свете.

В заключении праздника ребята подарили мам открытки, сделанные своими руками.